час - реквием, чтобы отдать дань памяти.
19.01.2021, 08:06

Анашенская поселенческая библиотека присоединилась к Всемирной акции "Никто не забыт" и совместно с работниками Анашенского СДК у обелиска провели для жителей поселка Анаш час - реквием, чтобы отдать дань памяти.
В дань уважения все присутствующие возложили цветы и венки к Вечному огню.3 декабря – День Неизвестного солдата. В этот день люди отдают дань любви и уважения воинам-освободителям, вспоминают тех, кто погиб от рук фашистов. Им, защитникам Родины, воздвигнуты мемориалы Славы, обелиски, на братских могилах никогда не увядают цветы.
В дань уважения все присутствующие возложили цветы и венки к Вечному огню.

Просмотров: 144 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1