Конкурсная игровая программа: «Все профессии важны»
29.10.2015, 09:39

В рамках  акции: «Большая перемена» 16 июня в Куллогской поселенческой библиотеке прошла конкурсная игровая программа: «Все профессии важны» для учащихся от 7 – 14 лет. Ребята посмотрели слайд презентации: «Все профессии нужны, все профессии важны», «Чем пахнут ремесла». На свете много разных профессий и все они важны и почетны, начиная от простого дворника и заканчивая ученым академиком. Библиотекарь расширила представления  детей  о профессиях, познакомила с тематической полкой «Мир профессий большой». Поиграли в игры: «Отгадай профессии по ключевым словам», «Назови профессию», «Закончи пословицу», «Реши кроссворд». Наше мероприятие помогло учащимся понять, какую профессию  им надо выбрать. Но для этого нужно хорошо учиться, закончить школу и получить любимую профессию.

Присутствовало – 10 человек.

Просмотров: 323 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0